Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Адрес всех оставшихся (Химия, Математика, Русский язык) вступительных испытаний II потока (очная форма проведения в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза) для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный поток: с 10.08 по 15.08) — г. Самара, ул. Гагарина, 16А (с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований).

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

О праздновании 30-летнего юбилея Института последипломного образования

07.09.2013

19 сентября 2013 года в 15:00 в актовом зале учебного корпуса (г. Самара, ул. Гагарина, 18) будет проводиться актовый день Самарского государственного медицинского университета, посвященный 30-летию Института последипломного образования.

19 сентября 2013 года в 10:00 в Клиниках Самарского государственного медицинского университета (г. Самара, пр. К. Маркса, 165-б) состоится выездное заседание Координационного совета по послевузовскому и дополнительному профессиональному образованию специалистов здравоохранения Приволжского федерального округа в соответствии с программой, утвержденной Минздравом России.