Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Адрес всех оставшихся (Химия, Математика, Русский язык) вступительных испытаний II потока (очная форма проведения в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза) для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный поток: с 10.08 по 15.08) — г. Самара, ул. Гагарина, 16А (с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований).

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

06.05.2013

Комиссия по выборам ректора сообщает: 26 апреля 2013 года ученым советом университета были приняты следующие изменения в Положение о процедуре избрания ректора.

Пункт 3.13 Положения о процедуре избрания ректора изложен в следующей редакции:

3.13. Ученый совет Университета определяет конкретную дату выборов ректора.

Ученым советом ГБОУ ВПО СамГМУ Минздрава России предварительно определена дата проведения выборов ректора: 23 мая 2013 года, с целью согласования её с Министерством здравоохранения Российской Федерации.

Темы новости: ректоруниверситет