Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Вступительные испытания II потока для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный: с 10.08 по 15.08) будут проводиться в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза (с применением дистанционных технологий) по адресу приёмной комиссии или корпуса СамГМУ (очно: г. Самара, ул. Гагарина, 18 или ул. Гагарина, 16А или ул. Киевская, 12 — адрес тестирования указан в личном кабинете) с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

2-х недельные (очные) подготовительные курсы

03.06.2013

Объявляется набор на 2-х недельные (очные) подготовительные курсы по химии, биологии, русскому языку.

Начало курсов — 27 июня 2013 года, окончание — 10 июля 2013 года.

Прием документов осуществляется с 20 июня 2013 года по 27 июня 2013 года.

Стоимость обучения составляет 20 000 рублей.

Оформиться и оплатить необходимо до начала курсов. По будням с 15:00 до 17:30 (понедельник-четверг), с 15:00 до 16:30 (пятница) по адресу: г. Самара, ул. Чапаевская, 89, каб. 402 (при себе необходимо иметь паспорт, и, по возможности, заполненные заявление и 2 экземпляра договора).

Напоминаем, что заключать договор и оплачивать подготовительные курсы имеет право только лицо, достигшее 18 лет!

Записаться вы можете, прислав на электронную почту fdp_samgmu@mail.ru письмо, указав фамилию, имя, отчество и сот. телефон, с пометкой «на 2-х недельные (очные) подготовительные курсы».

Договор на обучение на 2-х недельных (очных) подготовительных курсах(DOC, 49 КБ)

Заявление на обучение на 2-х недельных (очных) подготовительных курсах(DOC, 30 КБ)

Расписание 2-х недельных (очных) подготовительных курсов(DOC, 24 КБ)