Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Адрес всех оставшихся (Химия, Математика, Русский язык) вступительных испытаний II потока (очная форма проведения в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза) для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный поток: с 10.08 по 15.08) — г. Самара, ул. Гагарина, 16А (с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований).

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

Утвержден список кандидатов на должность ректора СамГМУ

03.04.2013

Комиссия по выборам ректора ГБОУ ВПО СамГМУ Минздрава России сообщает, что 29 марта 2013 года состоялось заседание ученого совета, на котором был рассмотрен список кандидатов на должность ректора с целью направления документов в Аттестационную комиссию Минздрава России.

Кандидат на должность ректора Лосев Игорь Иванович на заседании ученого совета устно заявил самоотвод, который был принят открытым голосованием.

Список кандидатов на должность ректора в составе:

1. Котельников Геннадий Петрович — академик РАМН, лауреат Государственной премии РФ, дважды лауреат премии Правительства РФ, Заслуженный деятель науки РФ профессор;

2. Трунин Дмитрий Александрович — директор стоматологического института, профессор;

3. Щукин Юрий Владимирович — проректор по учебно-воспитательной и социальной работе, профессор;

был утвержден открытым голосованием для направления на рассмотрение в Аттестационную комиссию Минздрава России.

Председатель комиссии по выборам ректора Самарского государственного медицинского университета
профессор И. П. Королюк

Темы новости: ректоруниверситет