33 Центральный научно-исследовательский испытательный институт МО РФ приглашает на работу молодых специалистов

02.04.2013

33 Центральный научно-исследовательский испытательный институт МО РФ (г. Вольск-18, Саратовская область) является одним из старейших научно-исследовательских учреждений Министерства обороны Российской Федерации. Сформированные научные школы института на протяжении 85 лет успешно решают задачи в направлении развития теории и практики военной токсикологии.

Институт приглашает выпускников Самарского государственного медицинского университета, желающих заниматься интересной экспериментальной научно-исследовательской деятельностью с перспективой дальнейшего научного роста.

Имеющаяся инфраструктура института полностью соответствует современным взглядам на уровень жизни научных сотрудников. В городке имеется средняя школа, три детских сада, спорткомплекс с бассейном, музыкальная школа, дом детского творчества, гостиница, сеть магазинов. Заработная плата младшего научного сотрудника составляет более 15 тыс. рублей. Гарантировано предоставление служебного жилья.

Желающие могут связаться с начальником отдела медико-биологических исследований Горбуновым Дмитрием Вячеславовичем по телефону: 8 905 326-54-06, или выслать свое резюме по адресу: gorbunofff69@mail.ru.

Темы новости: наукаспециалистам