Лекционный цикл по выполнению диссертационного исследования для аспирантов и соискателей кафедр

02.04.2013

Для оказания методической помощи аспирантам и соискателям кафедр в выполнении диссертационного исследования управлением подготовки научно-педагогических кадров организован лекционный цикл согласно расписанию.

Медицинская статистика — 8, 9, 10 апреля 2013 г. в 16 час. (ул. Тухачевского, 226, 2-й этаж, кафедра общественного здоровья и здравоохранения ИПО; лектор — проф. Л. А. Зенина).

Доказательная медицина — 11, 12, 15 апреля 2013 г. в 16 час. (ул. Чапаевская, 89, 4-й этаж, кафедра мобилизации здравоохранения и медицины катастроф; лектор — зав. кафедрой клинической фармакологии и доказательной медицины проф. А. С. Шпигель).

Патентоведение — 16, 17 апреля 2013 г. в 16 час. (ул. Чапаевская, 89, 4-й этаж, кафедра мобилизации здравоохранения и медицины катастроф; лектор — доц. Б. Г. Перевозчиков).

Инновационные технологии в медицине — 18 апреля в 16 час. (ул. Чапаевская, 89, 4-й этаж, кафедра мобилизации здравоохранения и медицины катастроф; лектор — начальник управления инновационных технологий проф. А. В. Колсанов).