Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Внимание! Вступительные испытания II потока для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный: с 10.08 по 15.08) будут проводиться в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза (с применением дистанционных технологий) по адресу приёмной комиссии (очно: г. Самара, ул. Гагарина, д. 18) с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие заявление о согласии на зачисление (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

Лекционный цикл по выполнению диссертационного исследования для аспирантов и соискателей кафедр

02.04.2013

Для оказания методической помощи аспирантам и соискателям кафедр в выполнении диссертационного исследования управлением подготовки научно-педагогических кадров организован лекционный цикл согласно расписанию.

Медицинская статистика — 8, 9, 10 апреля 2013 г. в 16 час. (ул. Тухачевского, 226, 2-й этаж, кафедра общественного здоровья и здравоохранения ИПО; лектор — проф. Л. А. Зенина).

Доказательная медицина — 11, 12, 15 апреля 2013 г. в 16 час. (ул. Чапаевская, 89, 4-й этаж, кафедра мобилизации здравоохранения и медицины катастроф; лектор — зав. кафедрой клинической фармакологии и доказательной медицины проф. А. С. Шпигель).

Патентоведение — 16, 17 апреля 2013 г. в 16 час. (ул. Чапаевская, 89, 4-й этаж, кафедра мобилизации здравоохранения и медицины катастроф; лектор — доц. Б. Г. Перевозчиков).

Инновационные технологии в медицине — 18 апреля в 16 час. (ул. Чапаевская, 89, 4-й этаж, кафедра мобилизации здравоохранения и медицины катастроф; лектор — начальник управления инновационных технологий проф. А. В. Колсанов).