Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Внимание! Вступительные испытания II потока для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный: с 10.08 по 15.08) будут проводиться в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза (с применением дистанционных технологий) по адресу приёмной комиссии (очно: г. Самара, ул. Гагарина, д. 18) с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие заявление о согласии на зачисление (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

СамГМУ объявляет набор на 8-месячные подготовительные курсы по химии, биологии и русскому языку и на заочные (дистанционные) подготовительные курсы по химии и биологии

01.10.2013

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Самарский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации объявляет набор на 8-ми месячные подготовительные курсы по химии, биологии, русскому языку.

Занятия проводятся по следующим направлениям:

• подготовка к ЕГЭ школьников по индивидуальной и общей программам (количество мест в группе по индивидуальной подготовке ограничено);
  • подготовка к ЕГЭ выпускников средних профессиональных учреждений.

Начало занятий — 13 октября 2013 года, окончание — 11 мая 2014 года.

Проводит набор на заочные (дистанционные) подготовительные курсы по химии и биологии.

Узнать стоимость курсов, скачать заявление, договор и расписание можно на нашем сайте.

Тел.: (846) 332-29-07 с 15:00 до 18:00; e-mail: fdp_samgmu@mail.ru.

Адрес: ул. Чапаевская, 89; каб. 402.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 0619, выдана 20.03.13 г. Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки. Свидетельство о гос. рег. аккредитации № 0509, выдано 24.04.13 г. Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки