Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Адрес всех оставшихся (Химия, Математика, Русский язык) вступительных испытаний II потока (очная форма проведения в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза) для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный поток: с 10.08 по 15.08) — г. Самара, ул. Гагарина, 16А (с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований).

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

Объявляется проведение ежегодной рейтинговой оценки деятельности кафедр

01.02.2013

На основании Приказа № 6 от 29.01.2013 г. о проведении рейтинговой оценки деятельности кафедр заведующим кафедрами необходимо представить до 15 марта в управление контроля качества (Чапаевская, 89, каб. 510, 511):

• сведения о профессорско-преподавательском составе кафедры согласно приложению 1 положения о рейтинговой системе оценки деятельности кафедр СамГМУ;
  • отчетную таблицу деятельности кафедры за 2012 год согласно приложению 2 положения;
  • сведения, подтверждающие показатели отчетной таблицы.

Обращаем ваше внимание на изменения в отчетной таблице приложения 2; возможность запроса дополнительной информации сотрудниками управления контроля качества.

Приказ о проведении рейтинговой оценки деятельности кафедр(PDF, 116 КБ)

Положение о рейтинге кафедр(PDF, 518 КБ)