Уважаемые абитуриенты! Ознакомьтесь с размещенными на нашем сайте списками рекомендованных к зачислению в 1 волну и приказами о зачислению вне конкурса и целевиков

30.07.2012

Рейтинги абитуриентов

Обращаем ваше внимание на то, что абитуриенты, находящиеся в списках рекомендованных к зачислению, должны предоставить оригиналы документов в приемную комиссию до 4 августа 2012 года включительно! Непредоставление оригиналов в указанные сроки рассматривается как отказ от зачисления.

Пофамильный перечень лиц, рассматриваемых приемной комиссией СамГМУ для зачисления на бюджетные места(30.07.2012, PDF, 3,9 МБ)

Пофамильный перечень лиц, рассматриваемых приемной комиссией СамГМУ для зачисления на бюджетные места(30.07.2012, DOC, 490 КБ)

Приказы о зачислении

Поздравляем поступивших! Добро пожаловать в СамГМУ!

О зачислении с 1 сентября абитуриентов на 1 курс Самарского государственного медицинского университета на места, выделенные для целевого приема(DOC, 271 КБ)

О зачислении с 1 сентября абитуриентов на 1 курс Самарского государственного медицинского университета вне конкурса(DOC, 74 КБ)

Подробная информация о приёме в СамГМУ в 2012 году и Правила приёма находятся в разделе для абитуриентов.