График проведения организационных собраний зачисленных на первый курс и памятка по предоставлению мест в общежитиях

28.07.2012

Уважаемые абитуриенты!

Организационные собрания зачисленных на 1 курс состоятся по следующему графику:

• 30 июля 2012 года в 13.00 — собрание зачисленных абитуриентов, имеющих право на поступление вне конкурса, а также лиц, поступающих на места выделенные для целевого приема для абитуриентов сельских районов Cамарской области.
  • 5 августа 2012 года в 13.00 — собрание зачисленных приказом от 05.08.12 г., а также зачисленных на целевые места для абитуриентов ФМБА, Республики Марий Эл, Республики Мордовия, Республики Ингушетия.
  • 10 августа 2012 года в 13.00 — собрание зачисленных приказом от 10.08.12 г.
  • 12 августа 2012 года в 13.00 — собрание зачисленных на места по договорам с оплатой стоимости обучения (очная форма обучения), в 14.30очно-заочная форма обучения.

Место проведения собраний: г. Самара, ул. Карла Маркса, 165б (административный корпус Клиник СамГМУ), лекционный зал, 2 этаж.

Организационное собрание зачисленных на 1 курс СамГМУ по целевой приемной комиссии для абитуриентов Ульяновской области состоится:

• 31 июля 2012 года в 12.00. Место проведения собрания: г. Ульяновск, ул. Радищева, 42.

Организационное собрание зачисленных на 1 курс СамГМУ по целевой приемной комиссии для абитуриентов Пензенской области состоится:

• 2 августа 2012 года в 12.00. Место проведения собрания: г. Пенза, ул. Лермонтова, 28 (конференц-зал Областной психиатрической больницы им. К. Р. Евграфова).

Памятка по предоставлению мест в общежитии СамГМУ

В соответствии с положением о студенческом общежитии СамГМУ, утвержденным ректором Г. П. Котельниковым 2 марта 2012 года, право на первоочередное предоставление места в общежитии при наличии соответствующих документов, подтверждающих социальный статус имеют:

Для студентов бюджетной формы обучения:

1. студенты-сироты;
  2. студенты-инвалиды;
  3. студенты из неполных семей (при наличии в живых одного из родителей);
  4. студенты из многодетных семей (при наличии помимо заявителя двух и более детей в семье, не достигших совершеннолетия).