Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Внимание! Вступительные испытания II потока для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный: с 10.08 по 15.08) будут проводиться в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза (с применением дистанционных технологий) по адресу приёмной комиссии (очно: г. Самара, ул. Гагарина, д. 18) с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие заявление о согласии на зачисление (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

СамГМУ проводит набор учащихся 10-х классов на подготовительный курс по химии

24.01.2012

ГБОУ ВПО «Самарский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (лицензия на осуществление образовательной деятельности № 1761, выдана 24.08.2011 г. Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки) объявляет набор на подготовительный курс по химии для учащихся 10-х классов.

Проводится подготовка школьников к ЕГЭ по химии.

Для зачисления необходимо скачать, заполнить и прислать заявление по электронной почте: fdp_samgmu@mail.ru с пометкой «Курсы по химии».

Начало занятий планируется по мере формирования группы.