Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Внимание! Вступительные испытания II потока для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный: с 10.08 по 15.08) будут проводиться в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза (с применением дистанционных технологий) по адресу приёмной комиссии или корпуса СамГМУ (очно: г. Самара, ул. Гагарина, 18 или ул. Гагарина, 16А или ул. Киевская, 12 — адрес тестирования указан в личном кабинете) с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

24.01.2012

Институт последипломного образования Государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Самарский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (лицензия № 0790 от 3 марта 2011, свидетельство о государственной аккредитации № 0980 от 28 июня 2011 г.) организует проведение очно-заочного обучения медицинских и фармацевтических работников на циклах тематического усовершенствования «Государственное регулирование обращения наркотических средств и психотропных веществ».

Начало обучения с 13 февраля 2011 г. Стоимость обучения — 3 000 руб.

Документы, необходимые для зачисления на цикл:

• копия диплома об окончании вуза (колледжа) по медицинской и фармацевтической специальности;
  • копия свидетельства о браке (в случае смены фамилии);
  • паспорт (подлинник).

Копии должны быть заверены по месту работы слушателя.

Для включения в списочный состав слушателей и оформления договоров обращаться к Ивановской Антонине Михайловне.

Контактные телефоны:

• (846) 337-65-36 (рабочий),
  • 8 927 710-68-08 (мобильный).

Адрес: г. Самара, ул. Арцыбушевская, 171, кабинет № 229.

Декан фармацевтического факультета, доктор фармацевтических наук, профессор В. А. Егоров