СамГМУ приглашает школьников на 8-ми месячные подготовительные курсы

20.09.2012

Самарский государственный медицинский университет объявляет набор на 8-ми месячные подготовительные курсы по химии, биологии, русскому языку.

Занятия проводятся по следующим направлениям:

• подготовка к ЕГЭ школьников по индивидуальной и общей программам;
  • подготовка к ЕГЭ выпускников средних профессиональных учреждений.

Начало занятий — 7 октября 2012 года, окончание — 3 мая 2013 года.

Стоимость 8-ми месячных подготовительных курсов зависит от группы:

• индивидуальная подготовка (3-4 человека) — 44 000 руб. за весь период обучения, лекционные занятия проводятся по воскресеньям в соответствии с расписанием, практические занятия — день недели и время по согласованию;
  • общая группа (до 25 чел) — 35 000 руб., лекционные и практические занятия проводятся по воскресеньям в соответствии с расписанием;
  • группа для выпускников средних профессиональных образовательных учреждений — 30 000 руб., лекционные и практические занятия проводятся по воскресеньям в соответствии с расписанием.

Начало 8-ми месячных подготовительных курсов — 7 октября 2012 года. Оформиться и оплатить необходимо до начала курсов. По будням с 15:00 до 17:30 (понедельник-четверг), с 15:00 до 16:30 (пятница) по адресу: г. Самара, ул. Чапаевская, 89, каб. 402 (при себе необходимо иметь паспорт, и, по возможности, заполненные заявление и 2 экземпляра договора).

Напоминаем, что заключать договор и оплачивать подготовительные курсы имеет право только лицо, достигшее 18 лет!

Записаться вы можете, прислав на электронную почту fdp_samgmu@mail.ru письмо, указав фамилию, имя, отчество и сот. телефон, с пометкой «на 8-ми месячные подготовительные курсы» и указанием группы.

Договор на обучение на 8-ми месячных подготовительных курсах(DOC, 49 КБ)

Заявление на обучение на 8-ми месячных подготовительных курсах(DOC, 27 КБ)

Расписание 8-ми месячных подготовительных курсов(DOC, 43 КБ)

СамГМУ также проводит набор на заочные (дистанционные) подготовительные курсы по химии и биологии.

Справки: www.samsmu.ru; e-mail: fdp_samgmu@mail.ru.
Тел.: (846) 332-29-07 с 15:00 до 18:00.
Ул. Чапаевская, 89; каб. 402.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 17610, выдана 24.08.11 г. Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки. Свидетельство о гос. рег. аккредитации № 1241, выдано 21.11.11 г. Федеральной службой по надзору в сфере образов