Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Вступительные испытания II потока для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный: с 10.08 по 15.08) будут проводиться в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза (с применением дистанционных технологий) по адресу приёмной комиссии или корпуса СамГМУ (очно: г. Самара, ул. Гагарина, 18 или ул. Гагарина, 16А или ул. Киевская, 12 — адрес тестирования указан в личном кабинете) с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

День открытых дверей для жителей Пензы и Пензенской области

19.11.2012

Самарский государственный медицинский университет проводит день открытых дверей для жителей г. Пензы и Пензенской области.

8 декабря 2012 г., в 13:00 по адресу: г. Пенза, ул. Лермонтова, 28 — ГБУЗ «Областная психиатрическая больница имени К. Р. Евграфова» (конференц-зал).

Справки по телефону: (846) 332-29-07 с 15:00 до 18:00, деканат факультета довузовской подготовки СамГМУ.

Лицензия № 1761 от 24.08.2011 г., выдана Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки РФ. Свидетельство об аккредитации № 1241 от 21.11.2011 г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки РФ.