Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Внимание! Вступительные испытания II потока для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный: с 10.08 по 15.08) будут проводиться в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза (с применением дистанционных технологий) по адресу приёмной комиссии или корпуса СамГМУ (очно: г. Самара, ул. Гагарина, 18 или ул. Гагарина, 16А или ул. Киевская, 12 — адрес тестирования указан в личном кабинете) с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

СамГМУ объявляет набор абитуриентов на двухнедельные подготовительные курсы

19.06.2012

Уважаемые абитуриенты!

ГБОУ ВПО «Самарский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации объявляет набор на двухнедельные (с 27.06.2012 г. по 10.07.2012 г.) подготовительные курсы по химии, биологии, русскому языку.

Стоимость курсов составляет 18 000 рублей за 2 недели.

Справки: (846) 332-29-07 с 15:00 до 18:00 (ул. Чапаевская, 89, каб. 402).

Заявление на двухнедельные подготовительные курсы(DOC, 25 КБ)

Договор на двухнедельные подготовительные курсы(DOC, 49 КБ)