Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Внимание! Вступительные испытания II потока для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный: с 10.08 по 15.08) будут проводиться в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза (с применением дистанционных технологий) по адресу приёмной комиссии или корпуса СамГМУ (очно: г. Самара, ул. Гагарина, 18 или ул. Гагарина, 16А или ул. Киевская, 12 — адрес тестирования указан в личном кабинете) с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

Фестиваль спорта студентов медицинских и фармацевтических вузов России 2011-2012 гг. «Физическая культура и спорт — вторая профессия врача»

14.03.2012

Составлен и утверждён план проведения спортивных мероприятий в рамках Фестиваля спорта студентов медицинских и фармацевтических вузов России на 2011-2012 гг. «Физическая культура и спорт — вторая профессия врача».

От нашего университета поданы предварительные заявки на участия по следующим видам спорта:

СТУДЕНЧЕСКОЕ МНОГОБОРЬЕ — 26-29 марта 2012 года (место проведения: Казанский государственный медицинский университет, г. Казань)

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС — 6-8 апреля 2012 года (место проведения: Башкирский государственный медицинский университет, г. Уфа)

СТРИТБОЛ — 18-22 апреля 2012 года (место проведения: Самарский государственный медицинский университет, г. Самара)

ПЛАВАНИЕ — 18-24 апреля 2012 года (место проведения: Саратовский государственный медицинский университет, г. Саратов)

СТУДЕНЧЕСКИЙ ВОЛЕЙБОЛ — 25-27 апреля 2012 года (место проведения: Нижегородская государственная медицинская академия, г. Нижний-Новгород)