Подать документы онлайн:

Специалитет / Бакалавриат  Магистратура  Среднее профессиональное  Ординатура

Информирование абитуриента о дате и времени вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Внимание! Во время проведения профилактических работ и технических обновлений (преимущественно в выходные дни) сервис онлайн-регистрации может быть не активен.

Уважаемые абитуриенты! Опубликован приказ о зачислении на места по договорам с оплатой стоимости обучения

12.08.2012

Приказы о зачислении

Поздравляем поступивших! Добро пожаловать в СамГМУ!

О зачислении с 1 сентября абитуриентов на 1 курс Самарского государственного медицинского университета на места по договорам с оплатой стоимости обучения(12.08.2012, DOC, 656 КБ)

Подробная информация о приёме в СамГМУ в 2012 году и Правила приёма находятся в разделе для абитуриентов.