Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Адрес всех оставшихся (Химия, Математика, Русский язык) вступительных испытаний II потока (очная форма проведения в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза) для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный поток: с 10.08 по 15.08) — г. Самара, ул. Гагарина, 16А (с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований).

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

СамГМУ приглашает школьников на 5-ти месячные подготовительные курсы

07.12.2012

Объявляется набор на 5-ти месячные подготовительные курсы по химии, биологии, русскому языку.

Начало 5-ти месячных подготовительных курсов — 12 января 2013 года, окончание — 3 мая 2013 года.

Стоимость обучения на 5-ти месячных подготовительных курсах составляет 28 000 рублей.

Оформиться и оплатить необходимо до начала курсов. По будням с 15:00 до 17:30 (понедельник-четверг), с 15:00 до 16:30 (пятница) по адресу: г. Самара, ул. Чапаевская, 89, каб. 402 (при себе необходимо иметь паспорт, и, по возможности, заполненные заявление и 2 экземпляра договора).

Напоминаем, что заключать договор и оплачивать подготовительные курсы имеет право только лицо, достигшее 18 лет!

Записаться вы можете, прислав на электронную почту fdp_samgmu@mail.ru письмо, указав фамилию, имя, отчество и сот. телефон, с пометкой «на 5-ти месячные подготовительные курсы» и указанием группы.

Договор на обучение на 5-ти месячных подготовительных курсах(DOC, 49 КБ)

Заявление на обучение на 5-ти месячных подготовительных курсах(DOC, 30 КБ)

Расписание 5-ти месячных подготовительных курсов(DOC, 234 КБ)

Справки: www.samsmu.ru; e-mail: fdp_samgmu@mail.ru.
Тел.: (846) 332-29-07 с 15:00 до 18:00.
Ул. Чапаевская, 89; каб. 402.