Уважаемые абитуриенты! Ознакомьтесь с размещенными на нашем сайте списками рекомендованных к зачислению во 2 волну, рекомендованных к зачислению на внебюджет и приказами о зачислении в 1 волну

05.08.2012

Рейтинги абитуриентов

Обращаем ваше внимание на то, что абитуриенты, находящиеся в списках рекомендованных к зачислению на бюджетные места, должны предоставить оригиналы документов в приемную комиссию до 9 августа 2012 года включительно (и до 11 августа 2012 года включительно — на места по договорам с оплатой стоимости обучения)! Непредоставление оригиналов в указанные сроки рассматривается как отказ от зачисления.

Пофамильный перечень лиц, рассматриваемых приемной комиссией СамГМУ для зачисления на бюджетные места(05.08.2012, PDF, 3,8 МБ)

Пофамильный перечень лиц, рассматриваемых приемной комиссией СамГМУ для зачисления на места по договорам с оплатой стоимости обучения(05.08.2012, PDF, 1,8 МБ)

Приказы о зачислении

Поздравляем поступивших! Добро пожаловать в СамГМУ!

О зачислении с 1 сентября абитуриентов на 1 курс Самарского государственного медицинского университета на места, финансируемые из федерального бюджета(05.08.2012, DOC, 271 КБ)

Подробная информация о приёме в СамГМУ в 2012 году и Правила приёма находятся в разделе для абитуриентов.