Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Внимание! Вступительные испытания II потока для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный: с 10.08 по 15.08) будут проводиться в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза (с применением дистанционных технологий) по адресу приёмной комиссии (очно: г. Самара, ул. Гагарина, д. 18) с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие заявление о согласии на зачисление (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

День открытых дверей для жителей Ульяновска и Ульяновской области

03.12.2012

Самарский государственный медицинский университет проводит день открытых дверей для жителей г. Ульяновска и Ульяновской области.

16 декабря 2012 г., в 12:00 по адресу: г. Ульяновск, ул. Радищева, 42 — ГБУЗ «Ульяновская областная детская клиническая больница им. политического и общественного деятеля Ю. Ф. Горячева» (конференц-зал).

Справки по телефону: (846) 332-29-07 с 15:00 до 18:00, деканат факультета довузовской подготовки СамГМУ.

Лицензия № 1761 от 24.08.2011 г., выдана Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки РФ. Свидетельство об аккредитации № 1241 от 21.11.2011 г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки РФ.