Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Адрес всех оставшихся (Химия, Математика, Русский язык) вступительных испытаний II потока (очная форма проведения в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза) для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный поток: с 10.08 по 15.08) — г. Самара, ул. Гагарина, 16А (с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований).

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

Поздравление ректора СамГМУ академика РАМН Г. П. Котельникова с Днем знаний

03.09.2012

Поздравляю студентов, интернов, клинических ординаторов, аспирантов и коллег-ректоров с Днем знаний и началом учебного года!

Желаю в новом учебном году больших успехов в учебе, научной и клинической работе, крепкого здоровья, удачи и счастья.

Ректор Самарского государственного медицинского университета,
председатель Совета ректоров медицинских и фармацевтических вузов России