Уважаемые абитуриенты! Ознакомьтесь с размещенными на нашем сайте списками рекомендованных к зачислению

30.07.2011

Следите за списками в нашем разделе для абитуриентов, они будут обновляться в ежедневном режиме.

На каждый факультет есть список рекомендованных к зачислению и список успешно прошедших вступительные испытания, то есть находящихся в резерве для второй волны. Рекомендованные к зачислению должны принести оригиналы документов в приемную комиссию до 4 августа, иначе они будут исключены из участия в конкурсе.

Абитуриенты, поступавшие на места для целевого приема, уже могут ознакомиться с приказом о зачислении на 1 курс университета. Поздравляем! Собрание для уже поступивших состоится 5 августа в 12:00 на Гагарина, 18.