Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Вступительные испытания II потока для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный: с 10.08 по 15.08) будут проводиться в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза (с применением дистанционных технологий) по адресу приёмной комиссии или корпуса СамГМУ (очно: г. Самара, ул. Гагарина, 18 или ул. Гагарина, 16А или ул. Киевская, 12 — адрес тестирования указан в личном кабинете) с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

Уважаемые абитуриенты! Ознакомьтесь с размещенными на нашем сайте списками рекомендованных к зачислению

30.07.2011

Следите за списками в нашем разделе для абитуриентов, они будут обновляться в ежедневном режиме.

На каждый факультет есть список рекомендованных к зачислению и список успешно прошедших вступительные испытания, то есть находящихся в резерве для второй волны. Рекомендованные к зачислению должны принести оригиналы документов в приемную комиссию до 4 августа, иначе они будут исключены из участия в конкурсе.

Абитуриенты, поступавшие на места для целевого приема, уже могут ознакомиться с приказом о зачислении на 1 курс университета. Поздравляем! Собрание для уже поступивших состоится 5 августа в 12:00 на Гагарина, 18.