Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Адрес всех оставшихся (Химия, Математика, Русский язык) вступительных испытаний II потока (очная форма проведения в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза) для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный поток: с 10.08 по 15.08) — г. Самара, ул. Гагарина, 16А (с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований).

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

Вся информация для абитуриентов собрана на сайте университета в специальном разделе

29.06.2011

Уважаемые абитуриенты!

Напоминаем вам, что прием документов в Самарский государственный медицинский университет в 2011 году проходит с 20 июня по 25 июля. Для отдельных категорий абитуриентов (например, для лиц, поступающих по целевому набору) сроки значительно меньше, просим обратить на это внимание!

Вся подробная информация о направлениях подготовки, количестве мест для поступления, минимальном пороге баллов, порядке приема и многом другом находится в специальном разделе нашего сайта для абитуриентов. Просим вас также внимательно ознакомиться с Правилами приема в университет в этом году, в них находятся ответы на большинство ваших вопросов.

Следить за количеством поданных заявлений вы можете также на нашем сайте.

Если вы направляли документы в приемную комиссию СамГМУ по почте, не забудьте проследить, обработаны ли они. Информация о подавших документы по почте обновляется на сайте несколько раз в неделю. Если напротив вашей фамилии написано, что документы не приняты, исправьте указанные ошибки и отправьте их заново. Напоминаем, что посылать их нужно с описью вложения, заверенной на почте, и уведомлением о вручении.

Общаться с другими абитуриентами и студентами СамГМУ вы можете в группе университета в социальной сети «ВКонтакте».

Желаем удачи!