Подать документы онлайн:

Специалитет / Бакалавриат  Магистратура  Среднее профессиональное

Информирование абитуриента о дате и времени вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Внимание! Во время проведения профилактических работ и технических обновлений (преимущественно в выходные дни) сервис онлайн-регистрации может быть не активен.

В СамГМУ прошла V Всероссийская студенческая научная конференция

27.04.2011

13 апреля в Самарском государственном медицинском университете прошла V Всероссийская (79-итоговая) студенческая научная конференция «Студенческая наука и медицина XXI века — традиции, инновации и приоритеты».

Вот уже который год здесь подводят итоги работы студентов, занимающихся наукой. И с каждой конференцией таких становится все больше и больше. Так, в этой приняло участие более 30 студентов из Санкт-Петербурга, Москвы, Ростова-на-Дону, Оренбурга, Казани, Твери, Томск, Пенза, Ульяновска, Ташкента и более 600 студентов СамГМУ. Ими было зачитано около 400 докладов.

Читать статью полностью(PDF, 871 КБ)

«Комсомольская правда»