Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Адрес всех оставшихся (Химия, Математика, Русский язык) вступительных испытаний II потока (очная форма проведения в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза) для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный поток: с 10.08 по 15.08) — г. Самара, ул. Гагарина, 16А (с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований).

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

Приказ ректора о запрещении курения табака в помещениях и на территории Самарского государственного медицинского университета

26.01.2011

№ 238у/126 от 10.09.2009 г.

В соответствии со статьей 6 федерального закона от 10 июля 2001 года № 87-ФЗ «Об ограничении курения табака» (с изменениями от 31 декабря 2002 г., 10 января 2003 г., 1 декабря 2004 г., 26 июля 2006 г., 8 ноября 2007 г., 22 декабря 2008 г.)

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. В целях снижения вредного воздействия табачного дыма запретить курение табака в помещениях и на территории Самарского государственного медицинского университета.

2. Приказ довести до проректоров, помощников ректора, деканов, руководителей структурных подразделений и заведующих общежитиями, сотрудников и студентов.

3. Контроль за исполнением приказа возложить на проректора по учебно-воспитательной и социальной работе профессора Ю. В. Щукина.

Ректор академик РАМН Г. П. Котельников