Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Вступительные испытания II потока для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный: с 10.08 по 15.08) будут проводиться в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза (с применением дистанционных технологий) по адресу приёмной комиссии или корпуса СамГМУ (очно: г. Самара, ул. Гагарина, 18 или ул. Гагарина, 16А или ул. Киевская, 12 — адрес тестирования указан в личном кабинете) с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

Результаты 1 этапа Поволжской открытой олимпиады школьников «Будущее медицины»

24.02.2011

Результаты по биологии(DOC, 547 КБ)

Результаты по химии(DOC, 439 КБ)

Эталоны ответов по биологии (9, 10, 11 классы)(DOC, 78 КБ)

Эталоны ответов по химии (9 класс)(DOC, 177 КБ)

Эталоны ответов по химии (10 класс)(DOC, 608 КБ)

Эталоны ответов по химии (11 класс)(DOC, 413 КБ)

Победители и призеры 1 этапа олимпиады приглашаются к участию во 2 (очном) этапе, который состоится 27 марта 2011 г. по адресу: г. Самара, ул. Гагарина, 18; химия – с 9:00 до 12:00; биология – с 13:00 до 16:00.