Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Вступительные испытания II потока для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный: с 10.08 по 15.08) будут проводиться в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза (с применением дистанционных технологий) по адресу приёмной комиссии или корпуса СамГМУ (очно: г. Самара, ул. Гагарина, 18 или ул. Гагарина, 16А или ул. Киевская, 12 — адрес тестирования указан в личном кабинете) с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

Вышел очередной номер журнала «Вестник качества СамГМУ», а также опубликован план воспитательной работы на текущий учебный год

23.11.2011

Уважаемые студенты!

В этом учебном году в нашем университете будет проводиться множество спортивных, культурных и развлекательных мероприятий, в которых мы с большим удовольствием приглашаем участвовать всех желающих!

Вся информация публикуется на официальном сайте вуза в новостях и в разделе для студентов. План всех мероприятий в этом году вы можете посмотреть ниже.

План воспитательной работы СамГМУ на 2011/2012 учебный год(PDF, 438 КБ)

Уважаемые студенты и сотрудники вуза!

Вышел очередной номер журнала «Вестник качества СамГМУ», посвященный созданной в университете системе менеджмента качества. Приглашаем ознакомиться с новостями.

«Вестник качества СамГМУ» № 2(PDF, 1,78 МБ)