Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Вступительные испытания II потока для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный: с 10.08 по 15.08) будут проводиться в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза (с применением дистанционных технологий) по адресу приёмной комиссии или корпуса СамГМУ (очно: г. Самара, ул. Гагарина, 18 или ул. Гагарина, 16А или ул. Киевская, 12 — адрес тестирования указан в личном кабинете) с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

СамГМУ объявляет набор абитуриентов на 8-месячные подготовительные курсы

17.09.2011

ГБОУ ВПО «Самарский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации объявляет набор на 8-ми месячные подготовительные курсы по химии, биологии, русскому языку.

Занятия проводятся по следующим направлениям:

• подготовка к ЕГЭ школьников по индивидуальной и общей программам;
  • подготовка к ЕГЭ выпускников средних профессиональных учреждений.

Начало занятий 16 октября 2011 года, окончание — 13 мая 2011 года.

Также проводится набор на заочные (дистанционные) подготовительные курсы по химии и биологии.

Запись на подготовительные курсы (очные и заочные) проводится по электронной почте. Для этого необходимо прислать заявку с указанием ФИО (полностью), контактного телефона на адрес fdp_samgmu@mail.ru.

Бланки заявлений и договоров, расписание курсов смотрите в разделе о довузовской подготовке.

Стоимость курсов. 8-месячные: группа индивидуальная (4 человека) — 40 000 руб., группа общая (25 человек) — 32 000 руб., группа для выпускников средних профессиональных учреждений — 27 000 руб. за весь период обучения. Заочные курсы (химия и биология) — 17 000 руб.

Оплата подготовительных курсов осуществляется по адресу: г. Самара, ул. Чапаевская, 89, каб. 402 с 14:00 до 17:30 (понедельник—четверг), с 14:00 до 16:30 (пятница). При себе необходимо иметь паспорт плательщика, заполненные заявление и 2 экземпляра договора. Также возможна оплата через банк (резкизиты СамГМУ указаны в договоре) — предоставление чека об оплате в деканат обязательно до начала курсов!

Справки: (846) 332-29-07 с 15:00 до 18:00 (ул. Чапаевская, 89, каб. 402).

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 0790, выдана 03.03.11 г. Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки. Свидетельство о гос. рег. аккредитации № 0398, выдано 01.12.06 г. Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки.