Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Вступительные испытания II потока для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный: с 10.08 по 15.08) будут проводиться в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза (с применением дистанционных технологий) по адресу приёмной комиссии или корпуса СамГМУ (очно: г. Самара, ул. Гагарина, 18 или ул. Гагарина, 16А или ул. Киевская, 12 — адрес тестирования указан в личном кабинете) с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

О результатах конкурса «Лучший молодой преподаватель СамГМУ» в 2011 году

17.06.2011

Во исполнение приказа от 15.02.2011 года №43–у «О проведении ежегодного конкурса «Лучший молодой преподаватель СамГМУ»

приказываю:

1. Утвердить результаты протокола итогового заседания жюри конкурса «Лучший молодой преподаватель СамГМУ 2011» (Приложение 1).

2. Наградить почетными грамотами и премировать из внебюджетных средств сотрудников, занявших 1, 2 и 3 места, в следующем размере:

• 2.1. Доцента кафедры пропедевтической терапии Рябова А. Е. (1 место) — 50000 рублей;
  • 2.2. Ассистента кафедры инфекционных болезней Константинова Д. Ю. (2 место) — 30000 рублей;
  • 2.3. Ассистента кафедры общей хирургии Алексеева А. Г. (3 место) — 20000 рублей;
  • 2.4. Ассистента кафедры ортопедической стоматологии Комлева С. С. (3 место) — 20000 рублей;
  • 2.5. Ассистента кафедры госпитальной терапии Косяковой Ю. А. (3 место) — 20000 рублей.

3. Информацию об итогах конкурса разместить на сайте университета и в газете «Медик» (ответственный – проректор по учебно–методической работе и связям с общественностью профессор Т. А. Федорина).

4. Содержание приказа довести до сведения проректоров, заведующих кафедрами.

5. Контроль за исполнением приказа возложить на проректора по учебно–воспитательной и социальной работе профессора Ю. В. Щукина.

Первый проректор — проректор по научной и инновационной работе Н. Н. Крюков

Приказ подготовил: проректор по учебно — воспитательной и социальной работе, профессор Ю. В. Щукин

Согласовано: проректор по учебно — методической работе и связям с общественностью, профессор Т. А. Федорина

Главный бухгалтер — начальник управления бухгалтерского учета и финансового контроля О. Н. Милевская