О результатах конкурса «Лучший молодой преподаватель СамГМУ» в 2011 году

17.06.2011

Во исполнение приказа от 15.02.2011 года №43–у «О проведении ежегодного конкурса «Лучший молодой преподаватель СамГМУ»

приказываю:

1. Утвердить результаты протокола итогового заседания жюри конкурса «Лучший молодой преподаватель СамГМУ 2011» (Приложение 1).

2. Наградить почетными грамотами и премировать из внебюджетных средств сотрудников, занявших 1, 2 и 3 места, в следующем размере:

• 2.1. Доцента кафедры пропедевтической терапии Рябова А. Е. (1 место) — 50000 рублей;
  • 2.2. Ассистента кафедры инфекционных болезней Константинова Д. Ю. (2 место) — 30000 рублей;
  • 2.3. Ассистента кафедры общей хирургии Алексеева А. Г. (3 место) — 20000 рублей;
  • 2.4. Ассистента кафедры ортопедической стоматологии Комлева С. С. (3 место) — 20000 рублей;
  • 2.5. Ассистента кафедры госпитальной терапии Косяковой Ю. А. (3 место) — 20000 рублей.

3. Информацию об итогах конкурса разместить на сайте университета и в газете «Медик» (ответственный – проректор по учебно–методической работе и связям с общественностью профессор Т. А. Федорина).

4. Содержание приказа довести до сведения проректоров, заведующих кафедрами.

5. Контроль за исполнением приказа возложить на проректора по учебно–воспитательной и социальной работе профессора Ю. В. Щукина.

Первый проректор — проректор по научной и инновационной работе Н. Н. Крюков

Приказ подготовил: проректор по учебно — воспитательной и социальной работе, профессор Ю. В. Щукин

Согласовано: проректор по учебно — методической работе и связям с общественностью, профессор Т. А. Федорина

Главный бухгалтер — начальник управления бухгалтерского учета и финансового контроля О. Н. Милевская