Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Вступительные испытания II потока для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный: с 10.08 по 15.08) будут проводиться в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза (с применением дистанционных технологий) по адресу приёмной комиссии или корпуса СамГМУ (очно: г. Самара, ул. Гагарина, 18 или ул. Гагарина, 16А или ул. Киевская, 12 — адрес тестирования указан в личном кабинете) с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

СамГМУ опубликовал приказы о зачислении абитуриентов на первый курс

10.08.2011

Уважаемые абитуриенты!

Самарский государственный медицинский университет опубликовал в разделе для абитуриентов официального сайта и на стендах приемной комиссии приказы о зачислении на первый курс. Поздравляем поступивших!

Приглашаем вас получить книги на учебный год в библиотеке университета согласно графику пофакультетно.

Торжественное собрание первокурсников состоится 1 сентября в 10:00 в Окружном Доме офицеров — ул. Шостаковича, 7 (бывшая Рабочая, район площади Куйбышева). В программе выступление ректора университета академика Г. П. Котельникова и руководства, демонстрационные фильмы о СамГМУ, торжественное принесение присяги, оглашение списков групп, ответы на ваши вопросы и многое другое.

Приглашаем всех, будет интересно!