Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Вступительные испытания II потока для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный: с 10.08 по 15.08) будут проводиться в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза (с применением дистанционных технологий) по адресу приёмной комиссии или корпуса СамГМУ (очно: г. Самара, ул. Гагарина, 18 или ул. Гагарина, 16А или ул. Киевская, 12 — адрес тестирования указан в личном кабинете) с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

День открытых дверей для абитуриентов Ульяновска и Ульяновской области!

07.11.2011

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Самарский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации проводит День открытых дверей для жителей г. Ульяновска и Ульяновской области.

Приглашаем всех желающих 19 ноября 2011 года в 13:00 по адресу: г. Ульяновск, ул. Радищева, 42 (конференц-зал) на базе ГУЗ «Ульяновская областная детская клиническая больница им. политического и общественного деятеля Ю. Ф. Горячева».

Справки по телефону: (846) 332-29-07 с 14:00 до 18:00, деканат довузовской подготовки СамГМУ.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 0790, выдана 03.03.2011 Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки.