Открылся интернет-портал для врачей и студентов-медиков

07.10.2011

Приглашаем Вас на профессиональный медицинский интернет-портал для врачей и студентов-медиков «Мир врача».

Размещённые на портале материалы касаются всех составляющих деятельности современного врача: стандарты лечения, лекарственные препараты, расчёты важнейших физиологических показателей (раздел «Калькуляторы»), интереснейшие клинические случаи и, конечно же, врачебные дискуссии и общение на форуме.

Мы стараемся предоставить врачам и студентам самые свежие и интересные зарубежные и отечественные новости медицины. Кроме того, мы стремимся заинтересовать нашу аудиторию полезными ссылками и материалами, необходимыми врачам в их повседневной практике. Мы придерживаемся принципов доказательной медицины и очень жестко отбираем материалы для публикаций.

В начале ноября мы открываем новый раздел «Аlmа Маtег», задача которого — создать площадку для общения студентов и выпускников медицинских ВУЗов России и надеемся, что это поможет дальнейшему развитию и углублению межуниверситетских связей.

К открытию раздела мы объявили конкурс на лучший ролик о своем университете. Всю информацию об условиях и сроках конкурса мы разместили на нашем сайте.

Победители обязательно получат приз! (1-ое место — атлас Синельникова в 4-х томах).

С уважением, Анна Бурова, генеральный директор портала «Мир врача»