Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Адрес всех оставшихся (Химия, Математика, Русский язык) вступительных испытаний II потока (очная форма проведения в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза) для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный поток: с 10.08 по 15.08) — г. Самара, ул. Гагарина, 16А (с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований).

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

«Медик» рассказывает о жизни университета — читайте свежие номера прямо на сайте

03.05.2011

Сегодня наш печатный раздел обновлен сразу тремя полноформатными выпусками общеуниверситетской газеты «Медик». Напоминаем, что прочитать их можно прямо на экране монитора (или даже в окне браузера, если у вас современная версия) при наличии установленной программы Adobe Reader. Скачать ее можно быстро и совершенно бесплатно с официального сайта.

Читайте о единстве теории и практики в СамГМУ, о самарской школе неврологов, которой исполняется 90 лет, о поездке наших студентов на практику в Дюссельдорф, создании учебно-методического совета ФДП, празднике молодежи и спорта во дворце легкой атлетики и, конечно же, о традиционном ежегодном конкурсе «Голос весны», состоявшемся в актовом зале университета. Репортажи и полноцветные фотографии в номере от 13 апреля.

Из специального приложения газеты «Медик» под названием «Наука молодых» вы узнаете о роли федеральных и региональных инновационных программ в развитии студенческой науки непосредственно от научного руководителя СНО профессора В. А. Куркина и председателя совета СНО К. М. Михайлова. А также ближе познакомитесь с работой хирургического, терапевтического, стоматологического, педиатрического секторов СНО и сектора клинической медицины № 1.

Ну и наконец самый свежий, еще пахнущий типографской краской номер «Медика» от 29 апреля почти полностью посвящен VI Международному фестивалю студентов-медиков и медицинских работников. В этом году на 5 дней его гостеприимным хозяином стал Самарский государственный медицинский университет, принявший более 400 человек из 35 регионов! Самый полный репортаж с большим количеством фотографий.