Информация для заведующих кафедрами СамГМУ по организации дополнительных образовательных мероприятий

03.02.2011

В министерстве здравоохранения и социального развития Самарской области составлен «План проведения образовательных мероприятий на 2011 год», с которым можно ознакомиться в управлении профессиональной подготовки у Гариповой Раисы Александровны (г. Самара, ул. Ленинская, д. 73, каб. 409; тел.: 333-09-57, e-mail: GaripovaRA@samregion.ru).

Для дополнительного включения предлагаемых кафедрами Самарского государственного медицинского университета научно-практических конференций, симпозиумов, семинаров и др. в перечень образовательных мероприятий министерства здравоохранения и социального развития Самарской области необходимо не позднее, чем за 1 месяц до их проведения, представить заявку Р. А. Гариповой.