Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Адрес всех оставшихся (Химия, Математика, Русский язык) вступительных испытаний II потока (очная форма проведения в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза) для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный поток: с 10.08 по 15.08) — г. Самара, ул. Гагарина, 16А (с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований).

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

C Днем знаний!

01.09.2011

Дорогие студенты, интерны, ординаторы, аспиранты! Уважаемые коллеги — ректоры, преподаватели и научные работники медицинских и фармацевтических вузов! Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября непременно станет памятным днем для тех вчерашних школьников, которые с успехом прошли все этапы непростого единого государственного экзамена и теперь по праву могут считать себя частью большого студенческого братства.

Отрадно, что при наличии широкого выбора специальностей, представители молодого поколения в качестве приоритета всё чаще выбирают медицинские и фармацевтические вузы. Это свидетельствует о том, что профессия врача в нашей стране становится все более популярной, престижной и востребованной.

Дорогие первокурсники, надеюсь, что вы никогда не разочаруетесь в своем выборе и станете достойными представителями медицинского сообщества нашей страны! Желаю вам, чтобы студенческая жизнь непременно была яркой, творческой и незабываемой. В ближайшем будущем вам предстоит сделать много новых открытий в увлекательном путешествии по стране знаний, найти новых друзей, получить первый профессиональный опыт и постичь секреты будущей профессии. Желаю вам успехов в этом путешествии!

День знаний — особый праздник не только для вчерашних школьников. Перелистывая странички своей собственной биографии, каждый из нас в этот день испытывает особое волнение и радость. Мы с благодарностью вспоминаем своих учителей, своих преподавателей, которые дали нам знания, поделились бесценным накопленным опытом, на своем личном примере показали, как важно быть милосердным и нужным обществу.

Большие задачи по воспитанию будущего нашей страны, по формированию его интеллектуального потенциала сегодня стоят перед всей системой высшего и среднего профессионального образования. И в этом плане огромная роль принадлежит руководителям вузов и профессорско-преподавательскому составу образовательных учреждений!

Уважаемые коллеги, желаю, чтобы новый учебный год принес вам стабильность и удовлетворение от работы, а также дал новые возможности для самореализации! Уверен, что свой профессиональный и творческий потенциал вы направите на своих студентов, дав им прочные знания и возможности для развития.

В День знаний желаю всем здоровья, успехов и благополучия! Пусть наступающий учебный год станет для всех нас годом достижений, профессиональных и личных побед!