Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Внимание! Вступительные испытания II потока для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный: с 10.08 по 15.08) будут проводиться в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза (с применением дистанционных технологий) по адресу приёмной комиссии (очно: г. Самара, ул. Гагарина, д. 18) с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие заявление о согласии на зачисление (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

Увидеть Самару, увидеть фестиваль!

16.12.2010

Традиционное событие — на этот раз «Три дня в Самаре» — завершилось счастливыми улыбками и чувством уверенности, что весной VI Международный фестиваль искусств студентов-медиков и медицинских работников будет по-настоящему большим. Мало того. «В Самару приедут все!» — так говорили наши победители и лауреаты, некоторые из которых с успехом начали осваивать высокие зарубежные сцены.

Волжане стали свидетелями двух очень разных и очень красивых концертов и познакомили гостей с особенно важными местами своего города.

Читать статью «Медицинской газеты» полностью(PDF, 468 КБ)

«Медицинская газета»