Поздравление ректора университета академика Г. П. Котельникова с наступающим Новым годом

28.12.2010

Уважаемые студенты, интерны и аспиранты, преподаватели и врачи Самарского государственного медицинского университета!

Дорогие коллеги, все те, кто своим трудом, знаниями, милосердием сохраняет ваше здоровье!

Примите мои самые искренние поздравления с наступающим Новым 2011 годом!

Новый год — это праздник надежд и оптимизма, время осмысления прошлого и больших ожиданий, когда сбываются мечты и встают новые вершины! А мечты и цели — это то, что заставляет нас двигаться вперед, дерзать, добиваться, и на этом бесконечном пути главный спутник и помощник — ваше здоровье.

Пусть наступающий год станет годом новых достижений, благополучия и процветания. В этот день хочется пожелать вам насыщенной и разнообразной жизни, в которой непременно найдется место для учебы и науки, отдыха и работы, дружбы и любви! И чтобы мое пожелание стало возможным, пусть всегда рядом с вами будут люди, беззаветно преданные своей медицинской профессии, люди неравнодушные к вашему здоровью, те, для кого самые дорогие слова: «Спасибо, доктор!»

Желаю всем сохранить молодость души, радость творчества, веру в себя и влюбленность в жизнь! Здоровья, открытий, неисчерпаемой энергии и верных друзей!

Председатель Совета ректоров медицинских и фармацевтических вузов России, ректор Самарского государственного медицинского университета, заслуженный деятель науки России,
академик РАМН Геннадий Котельников