Опубликованы рейтинги абитуриентов. Узнайте свой шанс поступить!

27.07.2010

На сайте опубликованы общие рейтинги абитуриентов, подавших заявление в СамГМУ в 2010 году.

30 июля на официальном сайте СамГМУ и на информационном стенде приемной комиссии будет размещена следующая информация:

• приказ о зачислении с 1 сентября лиц, поступающих на места, выделенные для целевого приема;
  • утвержденные председателем приемной комиссии пофамильный перечень лиц, имеющих право на прием без вступительных испытаний, вне конкурса, а также лиц, успешно прошедших вступительные испытания, ранжированных по мере убывания количества набранных баллов (с их указанием) с выделением в них списков лиц, рекомендованных приемной комиссией к зачислению по каждому направлению подготовки (специальности) с учетом оставшегося количества бюджетных мест и мест по договорам с оплатой стоимости обучения.

Список лиц, рекомендованных приемной комиссией СамГМУ к зачислению, будет опубликован строго исходя из приоритетного факультета (специальности), выбранного абитуриентом при подаче заявления в приемную комиссию.