Новогодние торжества в СамГМУ

24.01.2010

В актовом зале СамГМУ прошел праздничный концерт, посвященный Новому Году. Он, по традиции, подготовлен творческими коллективами нашего вуза.

Перед началом концерта проходила благотворительная акция в помощь детям-сиротам. Каждый желающий мог принести игрушку, какие-либо вещи и деньги. Все, что студенты собрали, отдадут в один из детских домов области.

С приветственными речами к собравшимся обратились ректор академик РАМН Геннадий Петрович Котельников и председатель профкома студентов аспирант Денис Розумный.

Своими зажигательными танцами нас порадовали «Insomnia», коллектив которой заметно увеличился, и «Hapa style». У двух танцевальных коллективов был дебют: «Ника» и «Азарт» выступали впервые, но, несмотря на это сорвали овации.

Для нас пели: художественный руководитель Любовь Соловьева, Елизавета Ламаш, Елизавета Федосеева, Наталья Малякова и другие вокалисты.

Не обошлось, конечно же, без нашей любимой команды КВН, которая делала конферанс. В целом все у ребят получилось довольно забавно и мило: отец, который выбирает подарок дочке — разве не прелесть? Но все-таки чего-то не хватало. По всей видимости, им нужен режиссер, который бы помог делать номера на еще более высоком уровне.

И в заключение, конечно же, несколько фотографий на память!

Марьям Хадысова,
пресс-служба профкома студентов