Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Вступительные испытания II потока для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный: с 10.08 по 15.08) будут проводиться в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза (с применением дистанционных технологий) по адресу приёмной комиссии или корпуса СамГМУ (очно: г. Самара, ул. Гагарина, 18 или ул. Гагарина, 16А или ул. Киевская, 12 — адрес тестирования указан в личном кабинете) с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

Новогодние торжества в СамГМУ

24.01.2010

В актовом зале СамГМУ прошел праздничный концерт, посвященный Новому Году. Он, по традиции, подготовлен творческими коллективами нашего вуза.

Перед началом концерта проходила благотворительная акция в помощь детям-сиротам. Каждый желающий мог принести игрушку, какие-либо вещи и деньги. Все, что студенты собрали, отдадут в один из детских домов области.

С приветственными речами к собравшимся обратились ректор академик РАМН Геннадий Петрович Котельников и председатель профкома студентов аспирант Денис Розумный.

Своими зажигательными танцами нас порадовали «Insomnia», коллектив которой заметно увеличился, и «Hapa style». У двух танцевальных коллективов был дебют: «Ника» и «Азарт» выступали впервые, но, несмотря на это сорвали овации.

Для нас пели: художественный руководитель Любовь Соловьева, Елизавета Ламаш, Елизавета Федосеева, Наталья Малякова и другие вокалисты.

Не обошлось, конечно же, без нашей любимой команды КВН, которая делала конферанс. В целом все у ребят получилось довольно забавно и мило: отец, который выбирает подарок дочке — разве не прелесть? Но все-таки чего-то не хватало. По всей видимости, им нужен режиссер, который бы помог делать номера на еще более высоком уровне.

И в заключение, конечно же, несколько фотографий на память!

Марьям Хадысова,
пресс-служба профкома студентов