Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Вступительные испытания II потока для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный: с 10.08 по 15.08) будут проводиться в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза (с применением дистанционных технологий) по адресу приёмной комиссии или корпуса СамГМУ (очно: г. Самара, ул. Гагарина, 18 или ул. Гагарина, 16А или ул. Киевская, 12 — адрес тестирования указан в личном кабинете) с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

Поэтический ринг

23.12.2010

В нашем университете учатся разносторонне развитые ребята. Мы поем, танцуем, играем в КВН, а с некоторых пор пишем стихи и прозу! Совсем недавно при кафедре философии и культурологии образовалось литературное общество СамГМУ, которое получило название «Иллюзии» в честь одноименной повести Ричарда Баха. Периодически мы собираемся для того, чтобы почитать и послушать стихи, обсудить рассказы, поиграть и просто пообщаться!

Пару недель назад, 8 декабря, во 2 общежитии мы провели большое мероприятие — поэтический ринг между командой нашего ВУЗа, сборной литературного клуба «Стихийное бедствие» и сборной культурного центра «Art-пропаганда». Наша команда заняла почетное 2 место! Мероприятие было очень веселым и интересным! Судило нас строгое, но справедливое жюри, в составе которого заседали: Демина Анна Ивановна — сотрудник кафедры философии и культурологии, литературный консультант самарской областной писательской организации Загаринский Павел Александрович, руководитель молодежного отделения самарской областной писательской организации Доморев Денис Николаевич, Потапов Владимир Петрович — декан стоматологического факультета. Зрители болели за команды, принимали участие в конкурсах, выбирали наиболее понравившегося поэта. В конце мероприятия участников ожидали многочисленные призы и подарки от союза писателей и нашего alma mater. В общем, это было задорное зрелище, на которое стоило взглянуть, а еще лучше и интересней — поучаствовать!

Я уверена, что это только начало и что мы уверенно будем двигаться вперед, организовывать новые мероприятия и соревнования. Не без вашей помощи, конечно!

Всех, кто заинтересовался, кто пишет стихи или прозу, ждет более подробная информация «ВКонтакте» и по телефону: 8 906 341-50-27 (Ксения).

Руководитель литературного общества «Иллюзии» Куляскина Ксения

Темы новости: отдыхстудентам