Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Адрес всех оставшихся (Химия, Математика, Русский язык) вступительных испытаний II потока (очная форма проведения в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза) для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный поток: с 10.08 по 15.08) — г. Самара, ул. Гагарина, 16А (с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований).

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

Подводя итоги года, «Волжская коммуна» посвятила достижениям университета целую полосу

20.12.2010

Движущая сила перемен. В СамГМУ уделяют особое внимание качеству подготовки выпускников

Модернизация системы здравоохранения страны, ставшая одним из приоритетов реализации государственной политики, невозможна без обеспечения отрасли высококвалифицированными кадрами. Именно поэтому в Самарском государственном медицинском университете вопросу повышения качества подготовки выпускников традиционно уделяется самое пристальное внимание. В реализации этой государственной задачи одному из лучших профильных вузов страны удалось добиться высоких результатов.

Акцент на внедрение. СамГМУ — активный участник процесса модернизации здравоохранения России

Медицинский университет решает целый комплекс задач, необходимых отечественному здравоохранению. Это развитие образовательных технологий, лечебная и научная деятельность, расширение применения новаторских методик в клинической практике. Но все же, 2010 год был для университета, прежде всего, годом усиления позиций в области внедрения инновационных разработок, укрепления межвузовского сотрудничества и расширения партнерских отношений с предприятиями региона.

Читать статьи «Волжской коммуны» полностью(PDF, 644 КБ)

«Волжская коммуна»