Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Вступительные испытания II потока для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный: с 10.08 по 15.08) будут проводиться в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза (с применением дистанционных технологий) по адресу приёмной комиссии или корпуса СамГМУ (очно: г. Самара, ул. Гагарина, 18 или ул. Гагарина, 16А или ул. Киевская, 12 — адрес тестирования указан в личном кабинете) с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

СамГМУ подтвердил высокий уровень качества образования

19.12.2010

25 ноября 2010 года ректору СамГМУ академику РАМН Геннадию Котельникову была вручена высокая награда президиума Европейской Академии естественных наук — Орден Николая Пирогова «За выдающиеся достижения в медицинской науке и образовании». А в ноябре Самарский государственный медицинский университет успешно прошел второй Наблюдательный аудит фирмы «Интерсертифика — TUV» (Германия) на соответствие системы управления качеством вуза требованиям международного стандарта ISO 9001-2008. Европейские эксперты высоко оценили организацию работы всех подразделений университета. В 2008 году учебное заведение успешно прошло сертификационный аудит и получило международный Сертификат соответствия по версии ISO 9001-2000. С тех пор вуз уже дважды с честью выдержал наблюдательный аудит, раз за разом подтверждая высокое качество медицинского образования, которое студенты получают в стенах СамГМУ.

Читать статью «КП» полностью(PDF, 107 КБ)

«Комсомольская правда»