Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Внимание! Вступительные испытания II потока для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный: с 10.08 по 15.08) будут проводиться в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза (с применением дистанционных технологий) по адресу приёмной комиссии или корпуса СамГМУ (очно: г. Самара, ул. Гагарина, 18 или ул. Гагарина, 16А или ул. Киевская, 12 — адрес тестирования указан в личном кабинете) с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

Источник успеха — качество

18.12.2010

Самарский государственный медицинский университет — один из старейших в стране. История вуза четко отразилась в истории губернии — рожденный в эпоху революционных перемен вуз жил ее интересами. И в первую очередь — заботой о здоровье земляков. Знания его выпускников всегда отличались высоким качеством — и вчера, и сегодня. Именно это и подтвердил прошедший в университете второй наблюдательный аудит фирмы «Интерсертифика — TUV» (Германия) на соответствие системы управления качеством требованиям международного стандарта ISO 9001-2008.

Читать статью «Социальной газеты» полностью(PDF, 536 КБ)

«Социальная газета»