Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Адрес всех оставшихся (Химия, Математика, Русский язык) вступительных испытаний II потока (очная форма проведения в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза) для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный поток: с 10.08 по 15.08) — г. Самара, ул. Гагарина, 16А (с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований).

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

Программа добровольного медицинского страхования для студентов и учащихся от «РОСНО»

18.05.2010

Самарский филиал ОАО Страховая компания «РОСНО» предлагает программу добровольного медицинского страхования для студентов и учащихся (для граждан РФ и иностранных граждан).

Программа страхования включает в себя оказание медицинской помощи:

1) Амбулаторно-поликлиническая помощь;

2) Стоматологическая помощь;

3) Скорая медицинская помощь (частная скорая помощь);

4) Стационарная помощь.

Вам достаточно позвонить на пульт страховой компании, объяснить обстоятельства заболевания или травмы и квалифицированными сотрудниками будет немедленно организована медицинская помощь на высоком уровне.

Медицинское обслуживание в лучших клиниках города. Лечебные учреждения для медицинского обслуживания выбраны таким образом, чтобы студенты могли получить медицинскую помощь высокого качества и удобно расположенные территориально.

Эта программа позволит Вам студентам получать своевременную квалифицированную медицинскую помощь.

Срок страхования и оказания медицинской помощи 1 год.

Взнос по программе составляет от 5 000 рублей на 1 человека в год.

Есть возможность дополнительного страхования членов семьи.

Наш адрес: г. Самара, ул. Братьев Коростелевых, 268
Тел.: 373-05-96, Миронова Инна Валерьевна (8 917 168-70-59 с 9:00 до 18:00)
Руководитель управления личного страхования