Приглашаем в автошколу

17.02.2010

Кто никогда не задумывался о своих правах? Наверное, все рано или поздно начинают об это думать. Возьмем, к примеру, права на автомобиль. В нашем современном мире, где люди постоянно куда-то спешат иметь свой личный транспорт просто необходимо, тем более, что уже давным-давно было решено: «Автомобиль не роскошь, а средство передвижения». Но для того, чтобы управлять им, надо уметь это делать, да и этого будет недостаточно. Самым необходимым условием является наличие удостоверения водителя.

Возникает вопрос о том, где и как это получить? Ответ таков: «профком студентов СамГМУ объявляет набор в автошколу». Это замечательный шанс выучиться вождению автомобиля, тем более, что часть лекционного курса будет проходить на территории студенческого городка, что дает возможность экономить драгоценное время. К тому же, записаться в автошколу могут не только студенты, но и преподаватели. Еще одним плюсом является и то, что набор в школу проводится постоянно в профкоме студентов СамГМУ по адресу: ул. Чапаевская,89, кабинет № 5.

Если кто-то считает, что раз у вас нет автомобиля, то и удостоверения водителя вам незачем получать, то вы ошибаетесь, потому как есть примета: с правами на вождение автомобиль появляется в скором времени. Поэтому не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня!

Алия Тукабайова,
председатель пресс-службы профкома студентов СамГМУ