Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Вступительные испытания II потока для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный: с 10.08 по 15.08) будут проводиться в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза (с применением дистанционных технологий) по адресу приёмной комиссии или корпуса СамГМУ (очно: г. Самара, ул. Гагарина, 18 или ул. Гагарина, 16А или ул. Киевская, 12 — адрес тестирования указан в личном кабинете) с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

Зимние каникулы — на Кондурче

16.02.2010

Доброй традицией нашего университета стало проведение зимних и летних каникул. Дважды в год ребята, активно принимавшие участие в жизни университета, путешествуют по путевкам на горнолыжные курорты, в санатории, отдыхают на базах отдыха. Университет предоставляет студентам возможность провести отдых очень увлекательно, осваивая новые места, знакомясь с интересными людьми и наслаждаясь дарами природы.

Так, на зимних каникулах ребята отдыхали в живописном месте среди величавых сосен и реки Кондурча — на базе отдыха «Лесная жемчужина». Отдых оказался весьма насыщенным, и каждый мог найти себе занятие по душе. Ведь база отдыха предлагала целый комплекс развлечений. Это и лыжи, на которых ребята катались посреди леса, наслаждаясь свежим морозным воздухом, и каток недалеко от базы, тренажерный зал, баскетбольная и волейбольная спортплощадки, где проходили интересные соревнования. В общем, скучать никому не пришлось.

Отдельно нужно отметить столовую базы отдыха. Ведь ребятам, которые большую часть времени проводили на свежем воздухе необходимо сытное и полноценное питание. И, по словам студентов, их там отлично кормили. Так что они совсем забыли, что такое чувство голода.

Важным моментом было и то, что проживали в уютных двухместных номерах, где было светло и тепло. Было приятно прийти с мороза и заснуть на мягкой кровати.

Вот таким был отдых активистов СамГМУ — полноценным и незабываемым! Мы набрались новых сил, для продолжения отличной учебы и ведения общественных дел. И все это благодаря администрации нашего вуза. Спасибо вам за поддержку и финансовое обеспечение.

Алия Тукабайова,
председатель пресс-службы профкома студентов СамГМУ