Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Внимание! Вступительные испытания II потока для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный: с 10.08 по 15.08) будут проводиться в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза (с применением дистанционных технологий) по адресу приёмной комиссии (очно: г. Самара, ул. Гагарина, д. 18) с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие заявление о согласии на зачисление (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

Профком студентов и Совет СНО поздравляет с Днем всех влюбленных!

14.02.2010

Профком студентов

С XX века любовь постепенно превратилась в предмет строгого научного изучения. Тысячи учёных берут анализы крови, измеряют пульс и сравнивают поведение людей в попытке объяснить любовь с научной точки зрения. Никто из них не открыл формулу любви. Я уверен, что это будет сделано нашим поколением в XI веке!

Поздравляю всех юных учёных и наших наставников с Днём российской науки! Я желаю всем любви и быть любимыми! С наступающим Днём влюблённых!

Кирилл Михайлов,
председатель Совета СНО, студент лечебного факультета 4 курса