Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Вступительные испытания II потока для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный: с 10.08 по 15.08) будут проводиться в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза (с применением дистанционных технологий) по адресу приёмной комиссии или корпуса СамГМУ (очно: г. Самара, ул. Гагарина, 18 или ул. Гагарина, 16А или ул. Киевская, 12 — адрес тестирования указан в личном кабинете) с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

8-ми месячные подготовительные курсы

13.09.2010

Самарский государственный медицинский университет объявляет набор на 8-ми месячные подготовительные курсы по химии, биологии, русскому языку. Занятия проводятся по следующим направлениям:

• подготовка к ЕГЭ школьников по индивидуальной и общей программам;
  • подготовка к ЕГЭ выпускников средних профессиональных учреждений.

Начало занятий 3 октября 2010 года, окончание — 31 мая 2010 года.

Также проводится набор на заочные (дистанционные) подготовительные курсы по химии и биологии.

Запись по телефону: (846) 332-29-07 с 14:00 до 18:00 (ул. Чапаевская, 89, каб. 402).

ГОУ ВПО «Самарский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию». Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 7638, выдана 09.10.06 г. Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки. Свидетельство о гос. рег. аккредитации № 0398, выдано 01.12.06 г. Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки.