Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Внимание! Вступительные испытания II потока для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный: с 10.08 по 15.08) будут проводиться в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза (с применением дистанционных технологий) по адресу приёмной комиссии или корпуса СамГМУ (очно: г. Самара, ул. Гагарина, 18 или ул. Гагарина, 16А или ул. Киевская, 12 — адрес тестирования указан в личном кабинете) с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

«Самара молодая» — в СамГМУ!

12.03.2010

12 марта состоялась встреча актива нашего университета с лидерами организации «Самара молодая» и Т. В. Шестопаловой, начальником управления по воспитательной и социальной работе ГОУ ВПО «Поволжская социально-гуманитарная академия». В беседе со студентами самарских вузов принял участие ректор СамГМУ академик РАМН Г. П. Котельников.

На собрании обсуждался вопрос о том, какой хочет видеть Самару молодёжь города. Участники конференции в форме живого диалога обсуждали проблемы родного города и предлагали пути их решения. Одно было неоспоримым — студенты Самары за здоровое общество, чистый город, востребованную специальность!

Алия Тукабайова, пресс-служба профкома студентов СамГМУ
Фото И. Мифтахова