Информация о кредитно-модульной системе подготовки врачей

08.11.2010

Система учета кредитов является способом оценки интенсивности участия врача в процессе непрерывного профессионального развития за отчетный пятилетний период.

Она включает начисление и учет баллов (кредитов) по результатам участия врачей в различных дополнительных образовательных мероприятиях, аккредитованных в системе НПР Министерства здравоохранения и социального развития Самарской области. Кредиты принимаются к зачету для подтверждения сертификата специалиста при повышении квалификации в институте последипломного образования, а также при подаче документов в аттестационную комиссию Министерства здравоохранения и социального развития Самарской области для получения (подтверждения) квалификационной категории по специальности.

В новом разделе наше сайт опубликована более подробная информация о кредитно-модульной системе.