Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Вступительные испытания II потока для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный: с 10.08 по 15.08) будут проводиться в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза (с применением дистанционных технологий) по адресу приёмной комиссии или корпуса СамГМУ (очно: г. Самара, ул. Гагарина, 18 или ул. Гагарина, 16А или ул. Киевская, 12 — адрес тестирования указан в личном кабинете) с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

Информация о кредитно-модульной системе подготовки врачей

08.11.2010

Система учета кредитов является способом оценки интенсивности участия врача в процессе непрерывного профессионального развития за отчетный пятилетний период.

Она включает начисление и учет баллов (кредитов) по результатам участия врачей в различных дополнительных образовательных мероприятиях, аккредитованных в системе НПР Министерства здравоохранения и социального развития Самарской области. Кредиты принимаются к зачету для подтверждения сертификата специалиста при повышении квалификации в институте последипломного образования, а также при подаче документов в аттестационную комиссию Министерства здравоохранения и социального развития Самарской области для получения (подтверждения) квалификационной категории по специальности.

В новом разделе наше сайт опубликована более подробная информация о кредитно-модульной системе.